Hémery

Lot 8
Estimation :
25 - 30 EUR
Hémery
Pascale HÉMERY (1965 - ) - Le Tigre. Bois en noir. Sujet: +/- 140 x 142 mm. Feuille: 385 x 285 mm. Justifié (19/99), titré, signé et daté (92). Planche éditée par le Malbodium Museum (Maubeuge), dont le cachet sec figure en bas à droite. Placé sous passe-partout.