MARTINS

Lot 12
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 50EUR
MARTINS
Aldemir MARTINS (1922-2006) - Sans titre. Eau-forte sur Arches. Épreuve d'artiste. «Proia d'artista». Signée et datée (1956). 292 x 213 mm au TC. Feuille: 560 x 450 mm.