WITHOFS

Lot 27
Estimation :
25 - 30 EUR
WITHOFS
Jan WITHOFS (Genk, 1943 -) - Boven rechts voet. Sérigraphie. 600 x 500 mm. Justifiée (24/30), signée et datée ('69) au crayon mauve.