[CHASSE] [Francis JOURDAIN ] - Traité complet... - Lot 36 - Morel de Westgaver

Lot 36
Estimation :
50 - 60 EUR
[CHASSE] [Francis JOURDAIN ] - Traité complet de la chasse au fusil [...]. Orné de huit planches. Paris, Audot, 1823. In-12, cartonnage postérieur plein papier, pièce de titre, couverture conservée. vi, 512, 24 (catalogue) pp. 8 planches hors texte. Piqûres et brunissures.