[ÉSOTÉRISME] Emmanuel de SWEDENBORG - Traité... - Lot 39 - Morel de Westgaver

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Resultaten met kosten : 48EUR
[ÉSOTÉRISME] Emmanuel de SWEDENBORG - Traité des charmes de l'amour conjugal dans ce monde et dans l'autre. Traduit du latin en français par de BRUMORE. Bruxelles, Gay et Doucé, 1881. In-8, bradel demi-chagrin rouge à coins, couverture conservée. Tirage limité à 500 exemplaires numérotés sur vergé (n° 273). De Brumore est le pseudonyme de N. Guyton de Morveau. Caillet, III, 10483.