Étiquettes allemandes de boissons et vins.... - Lot 81 - Morel de Westgaver

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 42EUR
Étiquettes allemandes de boissons et vins. Mannheim-Neckarau, Paul I. Landmann, s. d. Album in-8 à l'italienne, reliure d'édition. Plusieurs centaines d'étiquettes, certaines comportant une petite annotation manuscrite indiquant leur numéro d'impression.